河滨城市花园:地铁口电梯商品房,宝龙广场对面,曹路花园城旁
-
360万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
92.92㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
38743元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/11层
- 咨询楼层
-
套内
80.84㎡
年代
2006
-
发布
2026-04-22
-
地铁
距9号线顾唐路站约241米
-
咨询总首付
首付约179.5万
核验码
202102003255
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 地贴200米电梯房位置好精装修拎包入住小区是广场,06年商品房,精装修,家具家电全送,电梯中间楼层,金色中环旁 户型介绍 此房为南2室1厅1卫,建筑面积为92.92平米,全南户型两个卫生间9号顾唐路站200米顾塘路小区是广场 交通出行 9号顾唐路200米,小区是广场,外环高速2000米,门口多路公交车,双轨, 周边配套 小区位外环边地贴200米周边3所大學两个广场,菜市场600米,多家银行加持 小区信息 06年商品房小区总65栋25栋高层40栋多层小区绿化百分之55
-
业主心态问经纪人
很高兴您能看到此条房源,以下内容十分重要,请您仔细阅读:由于充斥太多的虚假房源,包括(价格.小区.面积.照片)让您浪费了太多的时间,所以为了方便您高效的找房子,我保证我发的房源全部真实有效。如果您是购房,或者想了解当前的行情,请直接联系我。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
感谢您一直看到这里,我相信您能看到这里也是诚心买房。本人从事房地产多年,踏踏实实做事,稳稳当当做人!为您提供专业的知识,以及后期服务。不是您没有您称心如意的房子!也不是您没有您满意的价格!而是,没有
-
税费分析房贷计算
产权干净,费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海60.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 50968元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.97%