婚装30万全送 花园边上 接受置换 小区中心位置 议价空间大
-
335万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
67.3㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
49777元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
1998
-
发布
2026-04-16
-
地铁
距3号线石龙路站约272米
-
咨询总首付
首付约90.1万
核验码
202207661146
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人因为专注所以专业,千万不要忽悠客户,也不要坑你的客户,可能有几十个业务员和你客户联系过,而他却选择相信了你!使命:坚信遵守承诺让客户买到自己喜欢的产品,被信任是一种快乐! 案例额分析: 1您看到的不仅是住房,更重要的是一种购房思想,也罢,想明白看透彻,才不瞎折腾!! 2买房也是一种家的感觉,好地段,好位置,方才好生活! 3户型好,房子保值增值性强,别人都不买的时候您能买到。 4政府调控的时候,才是改善型刚性需求出手买房子的好时机,因为这个时候各个方面属性好的房子才会出来,市场大涨的时候咱们刚需是很难买到房子的,政府现在是在给咱们刚需机会买房子呢!! 5租不如买,20年后房子是自己的。租房就是替别人换房贷!! 6房价说太高了对不起您,说太低了您买不到! 7房子有谈就有机会,没谈一定买不到! 8好房子大家都喜欢,但一套房子只有一人能买到! 注:所示图片为样板房,想直观感觉房子是什么样子的话,我带您去看,哪怕风吹雨打,您有空我就有空。 温馨提示: 您所看到的价格全为实价,为了省去您不必要的麻烦,倘若发现相同房源更低或者超低价格时,还希望您能三思而后行,这里的房子只为有需求的您准备十年铸就辉煌,新的起航,心的服务我们的服务理念:“客户为尊、服务至上”请对我的房源进行评价,您的意见对我很重要!谢谢!承诺:透明交易,不吃差价
-
业主心态问经纪人
很高兴您能看到此条房源,以下内容十分重要,请您仔细阅读:由于充斥太多的虚假房源,包括(价格.小区.面积.照片)让您浪费了太多的时间,所以为了方便您高效的找房子,我保证我发的房源全部真实有效。如果您是购房,或者想了解当前的行情,请直接联系我。
-
小区配套问经纪人
餐厅 棋牌室 洗衣店
-
服务介绍问经纪人
感谢您一直看到这里,我相信您能看到这里也是诚心买房。本人从事房地产多年,踏踏实实做事,稳稳当当做人!为您提供专业的知识,以及后期服务。不是您没有您称心如意的房子!也不是您没有您满意的价格!而是,没有
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海87.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 71504元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 4.18%