楼层不够,价格来凑!小区里没有对手,好房子别错过,随时看房!
-
174万
总价
-
1室2厅1卫
户型
-
57.41㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30308元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
- 咨询楼层
-
套内
56.41㎡
年代
2008
-
发布
2026-04-06
-
地铁
距13号线金运路站约759米
-
咨询总首付
首付约43.7万
核验码
202205642630
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、房源优势正规户型,日照充足,空气流畅 二、房屋介绍 格局合理,没有浪费面积,利用空间大,是的好户型 三、社区配套 、环境优雅,低密度社区 、小区绿化高 四、周边配套 地理位置得天独厚,出行方便! 五、理由 让您体验惬意的生活,充分享受生活的美!
-
业主心态问经纪人
房东很诚心卖这套房子,对客户的流程方式没有太多的要求,客户走正常流程,价格还可以在谈,客户如果是置换,流程走的时间要长一点的,房东也可以接受,房东现在和我们比较熟了,也比较相信我们,我们偶尔给房东的一些意见,房东还是会听听的,所以我们在谈判议价方面还是有优势的,是不是好房,看了就知道,多说无益,只要您一个电话,随时带您去看房,只要您愿意,小刘愿意陪您看房看到满意为止
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
,主营江桥万达,本人从业4年,有丰富的二手房买卖经验,熟知交易流程,贷款政策,市场政策解读,合同条款解读,主做江桥万达商圈,熟知万达周边二十多个小区,为您购房提供保障和。 1.告知交易流程和时间节
交通综合评分
查看全部超过上海89.7%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 35923元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 15.58%