二手房
动态

商圈成熟 近地铁 南北通透 满五 精装好房 出行方便!!
75㎡2室2厅南北澜茵华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万34622元/㎡
已出,送装修少税) 带车位正对花园,视野无遮!
121㎡3室2厅南北大宅风范城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万35066元/㎡
近万达广场(精装两年,全部附送,看房方便)价格好聊有惊喜!
95㎡3室2厅南北金鹤新城中房公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万30271元/㎡
(优选实房)环境优美 10年房龄 产权清晰 楼梯房一梯两户
83㎡2室2厅南北金鹤新城水岸秀苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万29496元/㎡
13号线地铁口,澜茵华庭,精装修两房,有钥匙,税费自理,
80㎡2室2厅南北澜茵华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万34221元/㎡
电梯7楼 客厅带大阳台 花园洋房小区 生活配套成熟 满五V一
59㎡1室2厅南北金鹤新城水岸秀苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院179万30567元/㎡
中虹华苑 2室2厅 74.18平
74㎡2室2厅南北中虹华苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万36128元/㎡
次新小区 绿地物业 双南户型大两房 电梯高层 可做到拎包入住
76㎡2室1厅南北绿地新江桥城南区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万27495元/㎡
送阁楼丨13号线万达商圈丨临地铁丨精装修丨楼层好丨产权清晰
75㎡2室2厅南北金鹤新城水岸秀苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院223万29721元/㎡
急售!!! 近地铁 出门金鹤公园 周边 医院配套齐全看房随
54㎡1室2厅南北金鹤新城水岸秀苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万32348元/㎡

商圈成熟 近地铁 南北通透 满五 精装好房 出行方便!!
75㎡2室2厅南北澜茵华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万34622元/㎡
已出,送装修少税) 带车位正对花园,视野无遮!
121㎡3室2厅南北大宅风范城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万35066元/㎡
近万达广场(精装两年,全部附送,看房方便)价格好聊有惊喜!
95㎡3室2厅南北金鹤新城中房公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万30271元/㎡
(优选实房)环境优美 10年房龄 产权清晰 楼梯房一梯两户
83㎡2室2厅南北金鹤新城水岸秀苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万29496元/㎡
13号线地铁口,澜茵华庭,精装修两房,有钥匙,税费自理,
80㎡2室2厅南北澜茵华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万34221元/㎡
电梯7楼 客厅带大阳台 花园洋房小区 生活配套成熟 满五V一
59㎡1室2厅南北金鹤新城水岸秀苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院179万30567元/㎡
中虹华苑 2室2厅 74.18平
74㎡2室2厅南北中虹华苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万36128元/㎡
次新小区 绿地物业 双南户型大两房 电梯高层 可做到拎包入住
76㎡2室1厅南北绿地新江桥城南区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万27495元/㎡
送阁楼丨13号线万达商圈丨临地铁丨精装修丨楼层好丨产权清晰
75㎡2室2厅南北金鹤新城水岸秀苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院223万29721元/㎡
急售!!! 近地铁 出门金鹤公园 周边 医院配套齐全看房随
54㎡1室2厅南北金鹤新城水岸秀苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万32348元/㎡

商圈成熟 近地铁 南北通透 满五 精装好房 出行方便!!
75㎡2室2厅南北澜茵华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万34622元/㎡
三年社保就可买,精装全送,南北通透价格优,直接入住免装修
77㎡2室2厅南北金鹤新城双佳翠庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万26561元/㎡
绿地打造高品质回迁房,低廉的物业费优越的服务,只此一套大二房
75㎡2室2厅南北绿地新江桥城东区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万31888元/㎡
新上 水岸金桥苑三房 小区 一套在卖 精装修电梯中层看房约
95㎡3室2厅南北水岸金桥苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万33344元/㎡
种满蒲公英的房子超美,蒲公英是游子,是梦想的种子,安家不是梦
91㎡3室2厅南北绿地新江桥城东区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万37430元/㎡
电梯房 交通便利 双卫生间 商业配套齐全 近地铁 中间好楼层
120㎡3室2厅南北大宅风范城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万34833元/㎡
四楼,四楼, 飞机户型, 小区好停车,小区环境好, 一梯两户
94㎡3室2厅南北泰宸复兴苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万35574元/㎡
可做小花园,嘉定大虹桥商务区!配套成熟紧邻地铁| |菜市场
76㎡2室2厅南北金鹤新城中虹华苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万27869元/㎡
正对金鹤公园采光无遮挡!楼梯房一梯两户得房率高!看房有钥匙!
73㎡2室2厅南北水岸金桥苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万31092元/㎡
金沙缘圆宝邸 带电梯 临地铁 居住密度低 精装好房 南北通透
95㎡3室2厅南北金鹤新城缘圆宝邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万43013元/㎡
努力加载中...
没有更多了