小古北壹号丨叠加别墅送花园丨毛坯现房丨可定制装修看河景
-
3450万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
404.68㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
85253元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
4层
- 咨询楼层
-
套内
343.98㎡
年代
2026
-
发布
2026-03-28
-
地铁
距1号线汉中路站约600米
-
咨询总首付
首付约1098.8万
核验码
202610601138
房源描述(1)
周边配套
地址:恒通东路99弄
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析