阳光苑(曹路) 87.88平3居 南北向精装修 随时签约
-
215万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
87.88㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
24465元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/7层
- 咨询楼层
-
套内
77.33㎡
年代
1999
-
发布
2026-03-26
-
地铁
距9号线顾唐路站约409米
-
咨询总首付
首付约54万
核验码
202308499012
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
价格优势:房东诚意出售,低于小区其他价格 户型描述:房子整体保养的很好 其他亮点:小区地理位置不错 出售原因:业主置换,诚心出售。
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
你好我是刘阳,出生于江苏盐城,房产是我来到 海的 份工作,现在已经做房产五年多了,目前是中虹家园店客户经理。秉持真诚的心去做房产。我已对人真诚,对事真心的原则做到现在。入行到现在一直认真对待
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海14.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 28979元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.66%