已出,送装修少税) 带车位正对花园,视野无遮!
-
425万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
121.2㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
35066元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/13层
- 咨询楼层
-
套内
120.2㎡
年代
2006
-
发布
2026-03-25
-
地铁
距13号线金运路站约759米
-
咨询总首付
首付约244.5万
核验码
202408955738
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
侬好呀!(真诚服务,始终如一)欢迎来到我的店铺,首先介绍一下此房位于嘉定江桥板块,周边地铁13号线已经开通,14号线开通,嘉闵线在建,交通非常方便。 小宋上门实拍照片视频,在售,欢迎实地看房! 1.产证信息:产证建筑面积121.20平米 2.本案售价:交易价(RMB) ! 3.本案楼层:中楼层,前后无遮挡,小区中间位置! 4.装修情况:精装修 看房随时 5.建筑格局:3房2厅2卫,南北通户型带大阳台小区花园位置,前后无遮采光好,房型非常的大气!
-
业主心态问经纪人
由于此房是动迁房,出行 方便,现在卖出这套房子,诚意出售,以托我挂出此房,优先考虑全款客户,如果首付条件良好,价格还是有一定的空间的,如果您看到这房子,您就不要犹豫 ,错过这套房子,真的是一大损失
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
1 :诚实守信不浪费您的时间 ;2 :根据您的需求分析挖掘,找到适合您的房子; 3 :专注细节与服务,法律意识强; 4 :多年的从业经验,熟悉市场动态和相关政策;对房子的优 点绝不隐瞒,房源信息真实,
交通综合评分
查看全部超过上海89.7%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 35923元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 15.58%