实业公寓 精装修地铁 对汇师小,徐汇中 坐拥核芯位置
-
950万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
115㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
82609元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/28层
年代
1998
-
发布
2026-03-18
-
地铁
距1号线徐家汇站约244米
-
咨询总首付
首付约596.8万
核验码
202509866958
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子本身的优点: 1、性价比高 2、采光好,无遮挡 3、格局合理,利用率高 优点总结:希望这里都能满足您的需求,欢迎您亲自来看,我将为您提供服务
-
业主心态问经纪人
【业主情况】:产权人一个,上海本地人,提前预约看房基本随时 【业主关系】:业主现全权委托与我出售,和我非常熟悉,老朋友了,只认可我,我有房东心里价格,已经和我买好房子,诚意出售,价格好谈,欢迎24随时来电咨询为您服务
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海33.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 84348元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 6.83%