通用昱慧苑 3室2厅 101.64平
-
268万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
101.64㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26368元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/21层
- 咨询楼层
-
套内
100.64㎡
年代
2019
-
发布
2026-03-10
-
地铁
距17号线徐泾北城站约690米
-
咨询总首付
首付约87.5万
核验码
202101568664
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 徐盈路800米近地铁 次新小区 电梯房好楼层 大虹桥板块 小区介绍 该小区是2014年建成,绿 化 率达35%,小区的楼间距宽敞,不影响住户采光。小区正门口就是一条商 业街,生活十分便利。 交通出行 地铁:距离17号线(徐泾北城站)2公里,小区门口就有公交站,多路公交地铁站,出行十分方便
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 29672元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 18.75%