通用昱祥苑 1室1厅 61.56平
-
158万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
61.56㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25666元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/20层
- 咨询楼层
-
套内
60.56㎡
年代
2019
-
发布
2026-03-09
-
地铁
距17号线徐泾北城站约883米
-
咨询总首付
首付约39.5万
核验码
202100368541
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 房龄新,带电梯,高楼层,采光无遮挡,户型方正,位置好 税费解析 房子为一手动迁房,税费少,无抵押,交易安全,放心交易,流程方便 交通出行 17号线徐盈路地铁口,2站虹桥地铁2、10号线,轨交13号线西延伸和规划25号线中 心城区,嘉闵线和机场联络线在建,长三角一体化上海示范区线 2022 年上半年动工。崧泽高架+嘉闵高架+沪渝高速+沈海高速等高速高架可以快速往返
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 29507元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 17.16%