房中,中间楼层,精装拧包住,看房有钥匙,看中可谈别设限
-
208.9万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
78.78㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26517元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/14层
年代
2008
-
发布
2026-02-09
-
地铁
距16号线周浦东站约810米
-
咨询总首付
首付约52.9万
核验码
202510318064
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【小区】;海尚乐苑 【税费】:满5年 【房龄】:房屋年代为2010年 【房型】: 面积78.78平,2房2厅1卫,全明型,户型方正,适宜居住 【楼层】:中间楼层,没有遮挡,采光很好 【装修】:自住装修,保养很好 【位置】:中间位置,不靠马路,安逸宁静,非常适合居家生活 【配套】:本小区家门口就是 ,商业街,康桥卫生服务中心,海印又一城 本小区到秀沿路地铁站1.5公里,16号线周浦东站1.2公里,海印又一城500米,绿地缤纷广场1.5公里,周浦医院1.5公里,周浦公园 1公里.
-
业主心态问经纪人
【出售原因】:房东置换此房,到价位可以立马签约。 【议价空间】:可以大谈一下的。 【看房时间】:有钥匙、随时配合看房! 【房东意愿】:只要客户诚心想要,可以坐下来面聊的,到价立马签字
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海78.7%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 32876元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 17.89%