总监力推,好出租,小区中心位置,边套全明,D于市场J 50
-
440万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
54.81㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
80277元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
- 咨询楼层
-
套内
53.81㎡
年代
1993
-
发布
2026-01-17
-
地铁
距4号线东安路站约416米
-
咨询总首付
首付约112.3万
核验码
202510517701
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心小区房龄新,户型方正,边套全明,地铁口,通风好,位置安静小区介绍小区分为1965年、1977年、1983年、1987年、1993年、1998年、2000年建造有中科院职工宿舍海军、消防、原拆原回汇成物业医院,1998年房改后大多转为产权房后经过多次交易现在很多业主是市区上班
-
业主心态问经纪人
买好房子了,看房随时
-
小区配套问经纪人
交通出行小区东南门步行到地铁站4/7号线东安站4号出口约100米、小区北门距离7/9号地铁线肇嘉浜路站550米,交通出行便利
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海5.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 106523元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 14.49%