证大家园四期 123平3居 南北向精装修
-
695万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
123.8㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
56139元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/14层
- 咨询楼层
-
套内
103.73㎡
年代
2005
-
发布
2026-01-18
-
地铁
距12号线杨高北路站约748米
-
咨询总首付
首付约450.1万
核验码
202203393697
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源→证大家园(四期) 感谢您百忙之中抽出时间浏览房屋黄应江的店铺,您能够在千万店铺中看到我,将是我今天的荣幸,我将以万分热忱期待为您服务。 户型:3室2厅1厨2卫1阳台,小区在卖的的房型,客厅餐厅通透全明,厨房卫生间全明! 精装修,干净清爽,简单大方、房东装修,适合。 位置好,此房位于小区中心位置,采光无遮挡,视野好,前后楼栋距宽阔。
服务介绍问经纪人
交易流程:签订房地产卖买合同→→首付→→还贷→→贷款→→审税过户→→交房 我承诺: 1.所有流程全程陪同,为您解决流程中所遇到的疑难 2.我们提供一(二)手房,卖买(租赁)、上门挂牌免费咨询
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海4.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 68729元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 12.6%