南北通透有大飘窗。江桥网红小区精装修刚刚两年,诚心出可谈价
-
236万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
76.69㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30773元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/15层
- 咨询楼层
-
套内
65.19㎡
年代
2012
-
发布
2025-06-01
-
地铁
距13号线金运路站约1115米
-
咨询总首付
首付约60.4万
核验码
202308361763
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一;2012年建成建面76.69平 二:南北,精装修满2年且家庭住房 三.小区供暖是集中供暖,小区地上有车位. 四:出小区门口就是车站,出行便利
服务介绍问经纪人
作为一名经验丰富的房产达人,我提供全面的购房服务,包括带看包接送、协助办理手续、装修咨询及买卖建议。我的专业技能和热情服务,确保您在购房过程中轻松无忧。我熟悉各种房屋买卖交易流程,包括贷款、公积金
交通综合评分
查看全部超过上海51.3%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 32082元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 18.96%