颐谷北苑 产权清晰 有电梯 交通便利 南北通透 中间楼层
-
255万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
79.48㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
32084元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
年代
2011
-
发布
2025-04-26
-
地铁
距16号线周浦东站约1165米
-
咨询总首付
首付约73.3万
核验码
202409383836
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.南北通透,前后无遮挡,通风采光好。 2.税费少,满五年 。 3.近地铁(16号线周浦东地铁站)。 4.欧风 ,周浦第二 ,中学,教育资源丰富, 方便。 5.周浦绿地缤纷商业广场,万达广场,绿地东海岸时尚广场,大悦城商业,集购物,餐饮美食,儿童教育和娱乐于一体,生活便捷。
-
业主心态问经纪人
业主置换外区的房子,诚心出售,看房提前预约,看中房子价格和 细节可面谈!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海70.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 31693元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 14.91%