御涛园 4室3厅5卫 精装修 1600万元 300平米
-
1540万
总价
-
4室3厅5卫
户型
-
300.28㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
51285元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
年代
2015
-
发布
2024-11-04
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约461.6万
核验码
202000224466
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
★本案信息★ 1:产证信息: 产证面积299.48平 2:本案售价:1 3:装修情况:精装修,全屋中空地暖 4:建筑格局:地上2层,地下一层,法式风格独栋,南临河 5:花园详情:独用花园500平(上产证) 6:本案卖点:精装修4房,位置好,花园比同户型大,满五年税费少
-
业主心态问经纪人
1、房子有房本,无贷款,交易安全快捷! 2、我亲自和房东沟通过,房东诚意卖房,因为离得远没时间打理,所以诚意出售! 3、看房方便,节省您的时间和精力! 4、保证*,让您乘兴而来,满意而归! 更多详情,请电话垂询!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
新房: 房税费首套房契税1至3个点。 物业费2元到3元一平方。 购买新房主要税费: 契税:90平以内:1% ;90-124 平收1.5%;124平以上收2%(交房后地税收取) 注:以上收费仅供参考
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海9.2%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
8.0