玉兰香苑 新装两年 精装修全送 花园位置 南北通透 近地铁
-
430万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
122.54㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
35091元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
106.44㎡
年代
2006
-
发布
2025-03-11
-
地铁
距13号线张江路站约771米
-
咨询总首付
首付约186.7万
核验码
202408943628
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点 1、房型:户型南北通,房型正,采光好。 2、税费说明:满五。 3、产权情况:核验+产调已做产权清晰放心签约 4、装修情况:精装修,可提包入住 5、看房安排:提前预约看房很方便。 位置好,出行便利,四通八达,近二号线金科路站
服务介绍问经纪人
个人宣言:用专业的打造完.美的体验,因专业产生效率!一次成交,一生朋友! 专业: 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户)
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海9.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 44222元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 15.39%