吉富绅花园 146平3居 南北向精装修
-
420万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
146.33㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
28702元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
- 咨询楼层
-
套内
145.33㎡
年代
2008
-
发布
2024-09-28
-
地铁
距17号线青浦新城站约1154米
-
咨询总首付
首付约126万
核验码
202408380055
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房屋卖点:1、房子位于青浦中心位置,地理位置优越,性价比很高,配套设施, , (青湖 )。2、房子南北通透,飞机户型,两个卧室朝南,一个卧室朝北,南北通透,全明户型,舒适。3、房屋装修保养很好,可拎包入住,省时,省心,省钱。4、房子满五,性价比高。5、房子产权清晰无抵押,房东诚心出售,到价签字
-
业主心态问经纪人
业主诚意出售此房,客户您如有兴趣可提前预约看房,没有特殊情况都可以为您如约安排看房。目前的报价在您实地看中房屋后可进行合理的洽谈沟通。如果您还有其他出自自身购房情况的特殊要求需要买卖双方达成一致,亦可在看中房子后提出,我会尽力为您去和业主商议。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜
-
服务介绍问经纪人
大家好,我叫关佳,你也可以叫我小夏,工作于上海服务有限公司(),业务范围青浦周边 一手二手房 本人既有着北方人的豪爽和热情,且有着南方人的细腻,只要您愿意给我一个机会,我必还您一 份满意的结果。 本人
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海69.1%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 30360元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 12.17%