东方浪漫之都!(曼哈顿三期) 高区4房2厅 精装修 业主急售
-
2120万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
210.18㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
100866元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/26层
- 咨询楼层
-
套内
209.18㎡
年代
2007
-
发布
2024-10-14
-
地铁
距1号线徐家汇站约490米
-
咨询总首付
首付约635.1万
核验码
202000209935
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【户型朝向】:两南两西厅南北通透,高区景观房,夜景尤美; 【物业管理】:绿城物业,管家式服务,热情、贴心; 【商超购物】:小区出门200米内港汇、汇金、百货美罗城;500米还有汇京生活广场,苏宁生活广场,享有徐家汇中心的 配套; 【地铁出行】:徐家汇1911 200米;宜山路349 900米;虹桥路3410 1100米; 【核心卖点】:东方曼哈顿为徐家汇明星楼盘,小区外墙一、二层以天然石材为主,三层以上采用 面砖,整体配色和谐柔美;小区自带商超、会所、网球场、篮球场等,小区中央花园水景更是美不胜收,叫人流连忘返。
-
业主心态问经纪人
《售房原因》:业主工作调动,置换陆家嘴滨江,此房急售;
-
服务介绍问经纪人
尊贵的顾客:您好!本人2013年7月毕业于上海复旦大学,本着对房产销售的热爱,精耕徐家汇8年,能给您提供全面的房地产市场详情与服务,周边房源信息非常了解,业主心态全权把控。专业、真诚、始终如一。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海88.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 124239元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 9.88%