### 浦东周浦龙泽家园温馨可做三居室复式###
-
429万元
总价
-
3室1厅2卫
户型
-
68.14㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
62959元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
年代
2007
-
发布
2024-09-10
-
地铁
距18号线繁荣路站约1027米
-
咨询总首付
首付约260.6万
-
桃花乱落如红雨887
加入房天下610天
接电时间:09:00-22:00
欢迎来到位于浦东周浦的龙泽家园,这是一套68.14平米的三室一厅两卫的温馨居所。房屋布局合理,全明设计,南向采光充足,让每个房间都洋溢着阳光的温暖。客厅宽敞,连通阳台,视野开阔,适合家庭聚会或日常休闲。厨房均配置齐全,可做三房两卫,干净整洁,为您的日常生活提供了极大的便利。这套房子地理位置优越,周边生活设施完善。小区环境优美,绿化率高,让您在繁忙的都市生活中找到一片宁静的绿洲。适合各个年龄段的住户。周边有大型超市、购物中心、餐饮店等,满足您生活的各种需求。交通便利,多条公交线路经过,一站式解决出行问题。总的来说,这是一套性价比很高的房源,不论是自住还是长期居住,都能为您提供舒适的生活体验。如果您对这套房子感兴趣,欢迎随时联系看房。
周边配套
地址:横桥路136弄11支弄
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过上海53.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 51825元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 10.37%