桥南 上悦城旁百捷华府复式4房 稳收租金
134.47㎡4室2厅南百捷中央公园华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18443元/㎡
百捷御府103平毛坯三房高楼层房东诚意出售
103.53㎡3室2厅东南百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15165元/㎡
百捷·中央公园御府4室2厅西
131㎡4室2厅西百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19695元/㎡
百捷御府精装可拎包入住三房!
98.33㎡3室2厅南百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18306元/㎡
百捷华府小区内精装两房客厅朝南看中庭急售
80.17㎡2室1厅南百捷中央公园华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11726元/㎡晋江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

百捷中央公园华府3室2厅南
93.82㎡3室2厅南百捷中央公园华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14070元/㎡
桥南百捷三房精装修视野开阔
79.3㎡3室2厅东南百捷中央公园华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 14376元/㎡
百捷御府98平3房2卫可看公园
98.33㎡3室2厅西南百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15764元/㎡
百捷华府 四房 证满空户 毛柸 诚意出售
145.4㎡4室2厅东南百捷中央公园华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 25654元/㎡
恒大御景湾户型方正采光好诚意出售!
115㎡3室2厅东南泉州恒大御景湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10870元/㎡
21年次新小区,小区内看中庭方正户型精装出售
110.11㎡3室2厅南百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15985元/㎡
桥南公园旁,177平米大平层,诚意出手.
177.47㎡4室2厅南北百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 14764元/㎡
桥南,百捷上悦城旁,精装两房,诚意出售
51.02㎡2室1厅东南百捷中央公园华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13329元/㎡
桥南次新小区百捷御府3房高层房东诚意出售
103.52㎡3室2厅南百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13524元/㎡
百捷低总价三房两卫、产权在手、随时过户
89.75㎡3室1厅南百捷中央公园华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11700元/㎡
诚意卖.商圈公园在侧,品质小区,森林氧吧,
80.17㎡2室1厅南百捷中央公园华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 11214元/㎡
百捷中央公园华府3室2厅东南
81.4㎡3室2厅东南百捷中央公园华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10811元/㎡
百捷御府电梯高层毛坯四房两厅两卫
143.15㎡4室2厅南百捷中央公园御府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 19491元/㎡
桥南次新小区百捷御府围合式小区楼下即是公园
117.95㎡3室2厅东南百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15770元/㎡
小型复式3房双卫,朝南视野好采光好毛坯随意装修
79.41㎡3室2厅南百捷中央公园华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12342元/㎡
三房两卫户型很好,视野看出去开阔
96.52㎡3室2厅南百捷中央名门
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15541元/㎡
百捷·中央公园御府3室1厅西南
131.01㎡3室1厅西南百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18167元/㎡
高楼层,采光好,通风好、诚意出售
50.73㎡2室1厅南百捷中央公园华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13405元/㎡
百捷御府高层177大平层带2个车位诚意出售
177.45㎡4室2厅西百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 21359元/㎡
住宅复式,拎包入住,诚意出售,高楼层,交通方便
122.74㎡4室2厅东南百捷中央公园华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14584元/㎡
桥南恒大御景湾精致装修三房两卫高层看房方便
125.81㎡3室2厅东南泉州恒大御景湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13910元/㎡
百捷中央公园华府4室2厅东南
153.73㎡4室2厅东南百捷中央公园华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14962元/㎡
此房户型格局好,视野宽阁,旁边配套设施齐全。
142.79㎡4室2厅东南百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15058元/㎡
百捷华府复式楼 看房有密码 房东诚意出售
134.76㎡4室2厅南百捷中央公园华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 14619元/㎡
百捷上悦城旁百捷御府精装三房两卫诚意出售
98.33㎡3室2厅南百捷中央公园御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17086元/㎡
查看更多房源