机场连接线龙湖嘉天下观宸三期复式
119.32㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11734元/㎡
龙湖精装三房 高颜值 直接可拎包入住
93.73㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13870元/㎡
正规边套四房,宜居好楼层,视野开阔
135.35㎡4室2厅东南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15516元/㎡
小区环境好,中高楼层视野好,前后无遮挡
197.58㎡4室2厅东龙湖嘉天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 13818元/㎡
龙湖嘉天下观宸三期复式边套精装拎包入住小区环境优美
141.97㎡4室2厅南北龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20286元/㎡城东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖嘉天下紫晋城3室2厅东南
88.18㎡3室2厅东南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13949元/㎡
恒大御景湾,大三房,采光佳,领包入住
118.56㎡3室2厅南泉州恒大御景湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14171元/㎡
龙湖122平南北通透四房,景观好看体育公园配套完善
122.64㎡4室2厅南北龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13699元/㎡
龙湖嘉天下别墅采光视野好改善优选
387.43㎡8室3厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 28083元/㎡
龙湖嘉天下大三房前排视野无遮挡三面采光看99溪
114.08㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15428元/㎡
龙湖嘉天下紫宸3期4室2厅南
127.09㎡4室2厅南龙湖嘉天下
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175.3万 13791元/㎡
龙湖嘉天下刚需三房3房2卫中楼层视野好看公园足球场
94.66㎡3室1厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13945元/㎡
观宸3期精装三房带租出售。南北通透户型环境好
119.27㎡3室2厅南北龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12745元/㎡
龙湖紫宸118平毛坯复式低楼层
118.55㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13497元/㎡
桥南恒大御景湾二次装修三房两卫看房方便带车位
130.97㎡3室2厅东南泉州恒大御景湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15653元/㎡
小区生活配套齐全;高楼层,视野宽阔,采光好
111.82㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15025元/㎡
恒大御景湾边套中层通透户型拎包入住
118.31㎡3室2厅南泉州恒大御景湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12087元/㎡
龙湖嘉天下大四房交通便利配套齐通风胚圆你设梦格局。
197㎡4室2厅南龙湖嘉天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13960元/㎡
桥南品质新小区,恒大御景湾精装3房边套,证满
124.72㎡3室2厅南北泉州恒大御景湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13310元/㎡
龙湖嘉天下精装三房低总价温馨拎包入住
88.2㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13606元/㎡
龙湖天璞复式四房环境优美小区山姆会员旁交通方便
122.8㎡4室1厅东南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院157.9万 12859元/㎡
龙湖嘉天下观宸3期4室2厅南
119.3㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15089元/㎡
百捷中央名门 高层3房 诚意售
87.04㎡3室2厅东南百捷中央名门
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16085元/㎡
龙湖嘉天下高楼层 户型方正 小区环境优美 物业管理好
119.32㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13996元/㎡
龙湖嘉天下天璞精装3房2卫中间楼层
94.08㎡3室1厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15413元/㎡
龙湖观宸三期边套四房稳定出售看房有钥匙
132.08㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12493元/㎡
改善大平层龙湖嘉天下194平精装3房高层看九十九溪
193.91㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 12481元/㎡
三房两卫户型很好,视野看出去开阔
96.52㎡3室2厅南百捷中央名门
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15541元/㎡
东边套4房舒适户型高层满二省税诚意出售
141.73㎡4室2厅南龙湖嘉天下
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14324元/㎡
和别墅在一起,前后无遮挡,视野开阔,户型方正
197.58㎡4室1厅南北龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 14476元/㎡
查看更多房源