龙湖天璞边套复式,实际使用面积达180平
143.1㎡3室2厅南龙湖嘉天下
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24459元/㎡
龙湖嘉天下二期大平层,四房三卫双主卧,一线景观房
195.75㎡4室1厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15275元/㎡
池店南龙湖嘉天下观宸三期中高楼层复式4房视野好!
119.32㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13829元/㎡
龙嘉天下观宸三期复式边套,好楼层,采光好
143.06㎡5室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14540元/㎡
龙湖观宸三期边套四房稳定出售看房有钥匙
132.08㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14234元/㎡本周晋江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

市区高品质别墅区改善型置换首先
369.51㎡5室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院696万 18836元/㎡
龙湖紫晋城毛坯三室,全明结构,采光通风好
94.52㎡3室1厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14177元/㎡
龙湖嘉天下紫晋城4室2厅南北
130.06㎡4室2厅南北龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院213.6万 16424元/㎡
龙湖嘉天下天璞3室2厅东南
93.3㎡3室2厅东南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15542元/㎡
池店南低调豪宅,大平层视野无遮挡
197.58㎡4室1厅南北龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 13413元/㎡
龙湖紫晋城,前后双阳台,通透户型,看中庭。
114.49㎡3室1厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17382元/㎡
龙湖嘉天下精装别墅,带电梯,南北双花园,栋距宽!
396.54㎡6室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 32280元/㎡
刚需小钢炮,精品装修直接领包入住。
88㎡3室1厅东南龙湖嘉天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18750元/㎡
龙湖紫晋城 正规小三房 业主诚意出售 采光好
88.2㎡3室2厅东南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14173元/㎡
紫宸3期,经典95平3房2卫,全新装修很少住
94.67㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 15507元/㎡
龙湖一期好楼层,边套毛坯四房2卫
193.91㎡4室1厅南北龙湖嘉天下
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 16400元/㎡
龙湖嘉天下二期精装大平层前后无遮挡小区物业管理到位
185.59㎡4室2厅东南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院333.6万 17976元/㎡
山姆旁唯一一套全新装修拎包入住。
92.3㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15710元/㎡
龙湖嘉天下天璞4室2厅南
141.67㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13341元/㎡
龙湖天璞中层看中庭边套大四房诚意出售
141.38㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196.5万 13899元/㎡
龙湖嘉填下 大平层 视野开阔 精装 可直接拎包入住
164.5㎡4室2厅东南龙湖嘉天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 17387元/㎡
龙湖嘉天下观宸三期高楼层精装修
92.8㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12716元/㎡
:龙湖嘉天下产权70年别墅,前后花园
367.17㎡6室3厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院705万 19201元/㎡
紫宸三期阳台看公园,户型方正好楼层
94.65㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15531元/㎡
龙湖嘉天下天噗精装3房未入住过
93.53㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16573元/㎡
龙湖嘉天下紫宸3期4室2厅南
127.09㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12433元/㎡
龙湖嘉天下别墅采光视野好改善优选
387.43㎡8室3厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 28083元/㎡
龙湖精装三房 高颜值 直接可拎包入住
93.73㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13870元/㎡
龙湖紫晋城两梯三户边套四房精装修随时可以看房
130.06㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15224元/㎡
龙湖嘉天下197平米大平层,高层视野无遮挡。雅水好
197.58㎡4室1厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 11894元/㎡
查看更多房源