当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南片区房东急售天然居 十中旁边 中间楼层视野极佳 诚心要可谈
83㎡3室2厅南北天然居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4048元/㎡
南片区花柯夜市旁天欣苑 精装三房 户型方正南北通透价格低
116㎡3室2厅东西天欣苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5069元/㎡
房东急售文庭雅苑精装大四房 户型方正采光好 装修保养极好
127㎡4室2厅南北文庭雅苑
满二58.8万 4630元/㎡
急售 二小七中书包 四房两厅两卫精装修 房子干净整洁价格可谈
129㎡4室2厅南北雅利安都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4651元/㎡
房东急售 南市区花柯夜市旁 户型方正南北通透价格低 保养好
109㎡4室2厅南北璟铭园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4404元/㎡
房东急售璟铭园三室两厅一卫精装修小户型 装修保养极好
84㎡3室2厅南北璟铭园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4524元/㎡
沁湾铭园中间楼层视野极佳 精装四房 户型方正采光好 房东急售
118㎡4室2厅南北沁湾铭园
满二62万 5254元/㎡
业主直卖麒麟区 学仕铭园 1室1厅 48.00㎡ 40万
48㎡1室1厅西学仕铭园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
业主直卖麒麟区 曲靖碧桂园 3室2厅2卫
108.9㎡3室2厅南北曲靖碧桂园
人车分流63万 5785元/㎡
业主直卖师宗县 凤城时代二期 4室2厅2卫
137.59㎡4室2厅南北凤城时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4506元/㎡
业主直卖2023年底装修自住,因工作调动售卖,送全套家具家电
104.45㎡3室2厅南汇景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6319元/㎡
南片区金科溪谷花园 精装大三房 全新欧式装修风格 保养极好
120㎡3室2厅南北金科溪谷
满二48.6万 4050元/㎡
业主直卖麒麟区 阳光上城 3室2厅 113.00㎡ 65万
113㎡3室2厅南阳光上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5752元/㎡
业主直卖麒麟区 东盛·临江花园 6室2厅 280.00㎡ 182万
280㎡6室2厅南北东盛·临江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 6500元/㎡
业主直卖麒麟区 麒麟区规划局住宅 1室2厅
110㎡1室2厅南麒麟区规划局住宅
58万 5273元/㎡
业主直卖沾益区 云珠苑 3室2厅 141.00㎡ 36.40万
141㎡3室2厅南北云珠苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 2468元/㎡
业主直卖麒麟区 锦湘南郡 3室2厅
115㎡3室2厅南北锦湘南郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 5357元/㎡
业主直卖华厦润城(新房)4室1厅2卫南北朝向68.00万元出售
131㎡4室1厅南北华厦润城(新房)
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5191元/㎡
业主直卖麒麟区 来兴小区 4室1厅
708㎡4室1厅南来兴小区
198万 2797元/㎡
业主直卖麒麟区 曲靖碧桂园 3室2厅 109.00㎡ 61万
109㎡3室2厅南北曲靖碧桂园
人车分流61万 5596元/㎡