沾益区 卓越明郡 3室3厅
-
62万元
总价
-
3室3厅2卫
户型
-
123㎡
建筑面积
-
单价
5041元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
发布
2025-06-22
-
柳绿更带朝烟954
加入房天下425天
接电时间:09:00-22:00
证件票据齐全,可随时过户,精装,平时就两个大学生放假期间偶尔住几天,共入住4年,保养好,墙壁、门窗、家具、没有破损没有污点,
周边配套
地址:沾益县珠江源大道与金龙路交叉口
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过曲靖0.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
-
4006元/㎡
本月挂牌均价
-
0.54%
环比上月
联系业主