法拍房 贵州省榕江县古州镇东滨江大道内侧锦州新城(B区)D座3单元3-4-3号住宅房地产
140.25㎡
40.2万2866元/㎡
法拍房 麻江县杏山街道城关村广建西大街麻江新城 10 号楼 1-5-6 房产
163.15㎡
33.54万2056元/㎡
法拍房 天柱县凤城街道鼎鑫水印蓝庭3号楼3层4号住宅房地产
143.2㎡
66.44万4640元/㎡
法拍房 凯里经济开发区春晖西大道5号麒龙·畔山华庭4号楼24层2402号住宅用房
135.42㎡
37.03万2735元/㎡
法拍房 贵州省镇远县羊坪镇一碗水碧水华庭D2栋1单元4层1号住宅房地产
104.66㎡
22.94万2192元/㎡天柱县哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 贵州省镇远县羊坪镇一碗水碧水华庭D1栋1单元5层1号住宅房地产
107.59㎡
22.17万2061元/㎡
法拍房 贵州省凯里市宁波路33号鑫鼎国际名居B4、B6幢4单元23层4-23-1号住宅房地产
110.78㎡
59.48万5369元/㎡
法拍房 贵州省剑河县革东镇城北社区文昌小区19栋1单元501室住宅房地产
91.71㎡
28.3万3086元/㎡
法拍房 贵州省剑河县革东镇城西社区霞光小区清江金府4栋二2单元302号住宅房地产
107.04㎡
60万5605元/㎡
法拍房 贵州省三穗县八弓镇府政路听涛阁A-24商业房地产
37.97㎡
17.98万4736元/㎡
法拍房 贵州省凯里市迎宾大道20号大地春城4幢16层1602号住宅房地产
150.23㎡
61.85万4117元/㎡
法拍房 贵州省凯里市开发区凯旋大道33号阳光翡翠豪庭18幢1单元13层1303号住宅房地产
128.68㎡
45万3497元/㎡
法拍房 贵州省剑河县革东镇城北社区文昌小区20栋2单元401住宅房地产
123.35㎡
39.31万3187元/㎡
法拍房 凯里市北京东路46号中兴西园1-A-15号住宅房地产
283.15㎡
124.98万4414元/㎡
法拍房 凯里市韶山南路综合商住楼2单元5层住宅房地产
115㎡
30.55万2657元/㎡
法拍房 贵州省从江县丙妹镇新城路滨河印象18栋203室住宅房地产
115.08㎡
44.55万3871元/㎡
法拍房 贵州省从江县丙妹镇新城路滨河印象18栋303室住宅房地产
115.08㎡
44.55万3871元/㎡
法拍房 贵州省从江县丙妹镇新城路滨河印象18栋1701室住宅房地产
115.74㎡
38.84万3356元/㎡
法拍房 贵州省岑巩县新兴大园北路25-4号住宅房地产
117.22㎡
25.21万2151元/㎡
法拍房 镇远县羊坪镇乌龟凸绿洲美墅花园小区一期4栋2-2-2号住宅房地产
124.46㎡
28.38万2280元/㎡
法拍房 镇远县羊坪镇乌龟凸绿洲美墅花园小区一期9栋405号住宅房地产
119.01㎡
24.87万2090元/㎡
法拍房 镇远县羊坪镇乌龟凸绿洲美墅花园小区一期9栋18-6号住宅房地产
119.01㎡
25.44万2138元/㎡
法拍房 镇远县羊坪镇响水村乌龟凸绿洲美墅花园小区5栋一单元1层02号住宅房地产
133.49㎡
36.78万2755元/㎡
法拍房 贵州省黎平县德凤镇五开北路“侗都大厦”D栋1单元7层1号住宅房地产
151.07㎡
33.74万2234元/㎡
法拍房 贵州省三穗经济开发区(三穗县闽台·相品府)5栋2-6-2号住宅房地产
130.45㎡
34.7万2660元/㎡
法拍房 镇远县羊坪镇一碗水“西南小商品城”银子坪小区项目三期17栋1004号住宅房地产
110.8㎡
21.94万1980元/㎡
法拍房 镇远县羊坪镇一碗水“西南小商品城”银子坪小区项目三期17栋207号住宅房地产
110.8㎡
21.94万1980元/㎡
法拍房 镇远县羊坪镇一碗水“西南小商品城”银子坪小区项目三期17栋203号住宅房地产
110.8㎡
21.94万1980元/㎡
法拍房 镇远县羊坪镇一碗水“西南小商品城”银子坪小区项目三期17栋1102号住宅房地产
126.73㎡
25.09万1980元/㎡
法拍房 镇远县羊坪镇一碗水“西南小商品城”银子坪小区项目三期17栋605号住宅房地产
126.73㎡
25.09万1980元/㎡
查看更多房源