华仁欧典商苑2室1厅东南北
-
199万
总价
-
2室1厅
户型
-
94.44㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21072元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/30层
发布
2026-01-09
-
地铁
距3号线敦化路站约378米
-
咨询总首付
首付约76.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华仁欧典商苑(市北-中央商务区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
2013年小区 满五年,人车分流 出门敦化路地铁口 诚心出售 本小区为2013年封闭小区,进出都需要打卡,欧式外立面的装修,小区共三个门,从东门出来就是地铁口,西门出去就是利群广场,开发商统一的精装,中YANG空调,地暖,一梯两户,上电梯都需要梯控的,隐私性很好,房子基本不用收拾,简单收拾就可以入住 南京路敦化路地铁口 延吉路辽阳西路 山东路交通便利 楼下有公交车站牌
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过青岛70.9%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 22364元/m²
环比上月 上涨 1.88%
同比去年 下跌 10.23%