2013年欧式品质小区梯控打卡南北通透格局单总价低
-
159万
总价
-
2室2厅
户型
-
91.29㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17418元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/30层
- 咨询楼层
-
套内
68.93㎡
发布
2022-11-16
-
地铁
距3号线敦化路站约378米
-
咨询总首付
首付约61.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华仁欧典商苑(市北-中央商务区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
2013年欧式品质小区 梯控打卡 南北通透格局 单总价低 房子是商品房,满五年不,正常缴纳个税、契税、和公共维修基金。业主诚心售房,价格可议。 房子是小区统一精装交付,地暖+中洋空调 格局和装修业主未做改动,目前家里老人在住,看房方便。 此房没有贷款抵押,没有户口,房子产权清晰。操作简单,可放心购买!
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
小区东门出去就是敦化路地铁站B口,青岛阜外新血管医院,新业广场,万达广场,大融城,配套诚售,生活购物都很方便。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过青岛70.9%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 22364元/m²
环比上月 上涨 1.88%
同比去年 下跌 10.23%