城发长江瑞城 3室2厅 113.63平
-
188万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
113.63㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
16545元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
- 咨询楼层
-
套内
112.63㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-19
-
地铁
距1号线王家港站约365米
-
咨询总首付
首付约73.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区城发长江瑞城(黄岛-石油大学)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心房子精装修南北通透格局双阳台近地铁商场 小区介绍长江瑞城有大型景观带,里面有花园,公园,公共娱乐设施等,开发商城发置业地产有限公司,物业是自己的物业,24管家式,小区门口就是大润发、人车分流小区、小区到滨海大道就一个十字路口,近海而不亲海,2021年的次新小区 适宜人群房子楼层低一些,适合老人居住,不用担心电梯的问题,近地铁,小区南门出去就是地铁1和6号线,小区车库可以直通大润发,购物很方便 装修描述房子是开发商统一装修的,每平4000元装修标准,入户门为智能门锁,室内每个房间配有衣柜,入户门口配有玄关柜,厨房配净水器、洗碗机、油烟机、燃气灶,智能马桶等
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 21187元/m²
环比上月 下跌 0.4%
同比去年 下跌 8.25%