伊莎贝拉公馆 2室1厅 96.85平
-
178万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
96.85㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18379元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/10层
- 咨询楼层
-
套内
95.85㎡
年代
2010
-
发布
2026-04-26
-
地铁
距1号线西镇站约595米
-
咨询总首付
首付约67.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区伊莎贝拉国际公馆(市南-八大峡)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 八大峡。伊莎贝拉公馆。套二带厅。南北卧南厅。中间楼层 小区介绍 伊莎贝拉公馆位于市南区瞿塘峡路11号,建成于2010年。小区共有3个楼栋,既有小高,也有洋房,属于低密品质小区。小区实行封闭管理,人车分流,配有地下停车场。 户型介绍 套二带厅。南北卧,南厅。厨卫都有窗。户型方正,面积较大,居住体验舒适。朝向接近正南向。电梯小高,中间楼层。拥有双层地下车库。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过青岛13.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 23064元/m²
环比上月 上涨 0.2%
同比去年 下跌 9.25%