- 服务商圈:西镇- 大港- 八大峡
- 所属公司:
青岛伍辰房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

晓港名城领海 3室2厅 140.94平
141㎡3室2厅南晓港名城领海
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.6万24521元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.79平
83㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万16910元/㎡
北岛小区二期 2室2厅 91.48平
91㎡2室2厅南北北岛小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万14101元/㎡
金地锦宸东区 3室1厅 104.46平
104㎡3室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万24890元/㎡
青铁观海地 3室2厅 96.13平
96㎡3室2厅南北青铁观海地
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万37241元/㎡
晓港名城领海 3室1厅 141.81平
142㎡3室1厅南晓港名城领海
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万22283元/㎡
双星金色海岸 3室2厅 130.01平
130㎡3室2厅南北双星金色海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万25383元/㎡
青铁观海地 3室2厅 115.94平
116㎡3室2厅南北青铁观海地
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万42091元/㎡
市南金茂湾一期 2室1厅 84.1平
84㎡2室1厅南金茂湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万19025元/㎡
金地锦宸东区 1室1厅 63.74平
64㎡1室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万18513元/㎡

双星金色海岸 2室1厅 117.51平
118㎡2室1厅南北双星金色海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万22807元/㎡
双星金色海岸 2室2厅 99.69平
100㎡2室2厅南北双星金色海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万23573元/㎡
金地锦宸西区 3室2厅 119.68平
120㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万29997元/㎡
悦海地 2室2厅 72.51平
73㎡2室2厅南北悦海地
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万18342元/㎡
双星金色海岸 3室2厅 135.87平
136㎡3室2厅南北双星金色海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万26496元/㎡
普吉新区 3室2厅 139.55平
140㎡3室2厅南北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万16338元/㎡
普吉新区 3室2厅 132.48平
132㎡3室2厅南北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万17210元/㎡
晓港名城御港湾 2室2厅 119.59平
120㎡2室2厅东南晓港名城御港湾
满五近地铁215万17978元/㎡
市南金茂湾一期 4室2厅 188.37平
188㎡4室2厅南北金茂湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万24420元/㎡
伊莎贝拉公馆 3室2厅 94平
94㎡3室2厅南北伊莎贝拉国际公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万27447元/㎡

云南路小区 2室1厅 79.28平米
79㎡2室1厅北云南路小区
交通便利商住两用学校周边3000元/月
市南金茂湾一期 2室2厅 87.6平米
88㎡2室2厅南金茂湾
交通便利商住两用学校周边3450元/月
整租·市南金茂湾二期 2室2厅 南/北
89㎡2室2厅南北金茂湾二期
交通便利商住两用学校周边4000元/月
银座公寓 2室1厅 98.04平米
98㎡2室1厅南银座公寓
交通便利商住两用学校周边2450元/月
云南路小区 2室1厅 78.0平米
78㎡2室1厅北云南路小区
交通便利商住两用学校周边2400元/月
悦海地 3室1厅 119.29平米
119㎡3室1厅北悦海地
交通便利商住两用学校周边6000元/月
云南路小区 3室1厅 1.39平米
105㎡3室1厅西南云南路小区
交通便利商住两用学校周边3900元/月
悦海地 2室1厅 80.55平米
81㎡2室1厅北悦海地
交通便利商住两用学校周边3333元/月
双星金色海岸 3室2厅 136.03平米
136㎡3室2厅北双星金色海岸
交通便利商住两用学校周边4700元/月
整租·市南金茂湾一期 3室2厅 南/西/北
126㎡3室2厅西北金茂湾
交通便利5350元/月

悦海地 2室1厅 80.55平米
81㎡2室1厅北悦海地
交通便利商住两用学校周边3300元/月
海逸景园 2室2厅 96.06平米
96㎡2室2厅南海逸景园
交通便利商住两用学校周边2900元/月
悦海地 3室1厅 119.29平米
119㎡3室1厅北悦海地
交通便利商住两用学校周边6000元/月
金地锦宸东区 3室1厅 104.46平米
104㎡3室1厅北金地锦宸
交通便利商住两用学校周边2200元/月
整租·市南金茂湾二期 2室2厅 南
89㎡2室2厅南金茂湾
交通便利商住两用学校周边3500元/月
双星金色海岸 3室2厅 136.03平米
136㎡3室2厅北双星金色海岸
交通便利商住两用学校周边4700元/月
云南路小区 3室1厅 1.39平米
105㎡3室1厅西南云南路小区
交通便利商住两用学校周边3900元/月
市南金茂湾二期 2室2厅 59.83平米
60㎡2室2厅东南金茂湾二期
交通便利商住两用学校周边4200元/月
整租·市南金茂湾二期 2室2厅 南/北
89㎡2室2厅南北金茂湾二期
交通便利商住两用学校周边4000元/月
海逸景园 2室1厅 86.77平米
87㎡2室1厅南海逸景园
交通便利商住两用学校周边2400元/月
努力加载中...
没有更多了