小高层一梯一户 三室两卫 阳台封闭二次装修 全天采光
-
177万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
129.95㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13621元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
- 咨询楼层
-
套内
128.95㎡
年代
2022
-
发布
2025-12-08
-
地铁
距西海岸快线(13号线)学院路站约715米
-
咨询总首付
首付约70万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区康大·开元府(黄岛-东方影都)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心小高层一梯一户三室两卫元宝户型东边户全天采光 小区介绍小区是康大地产开发的,2022年9月8日竣工,小区前面是7层的洋房,后面是左右两边是17层小高层,楼层高低分配,不挡光,园林设计美观适宜人群:适宜各种有需求的人群,小区环境优美各种名贵花圃小区只有洋房和小高层排列整齐 户型介绍户型室两个南卧,一个北卧,客厅在中间,北厨房,两个卫生间带窗户,南北通透,全明户型 周边配套小区东侧400米是13线是地铁口,西侧步行800米去融创茂商场,南边近海不亲海步行300米可到海边沙滩,不管去胶南还是青岛市区地铁或者开车走滨海大道畅通无阻。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 18203元/m²
环比上月 上涨 1.33%
同比去年 下跌 5.07%