- 服务商圈:中心板块
- 所属公司:
青岛伍辰房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

康大开元府 3室2厅 109.63平
110㎡3室2厅南康大·开元府
满二近地铁158万14412元/㎡
香江瑞城 3室2厅 106.03平
106㎡3室2厅南北香江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万15939元/㎡
江山南路商圈多层电梯洋房小区 自带山体公园和人工湖
130㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万20197元/㎡
深港城 4室2厅 92.11平
92㎡4室2厅南北深港城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11942元/㎡
深港城 3室2厅 127.15平
127㎡3室2厅南北深港城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10853元/㎡
唐岛湾A小区 多层 南北卧套二 南北通透
101㎡2室1厅南北唐岛湾A小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8529元/㎡
远洋万和四季 2室1厅 88.02平
88㎡2室1厅南北远洋万和四季
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万10089元/㎡
好楼层,业主诚心出售,采光很好 好楼层,业主诚心出售采光很好
85㎡2室1厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万12314元/㎡
信达金地蓝庭 3室2厅 115.26平
115㎡3室2厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万13708元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 142.96平
143㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万24133元/㎡

江山路优质环境 复式宽敞平层 自带公园 复式宽敞
275㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院572.43万20800元/㎡
香江瑞城 3室2厅 116.16平
116㎡3室2厅南北香江瑞城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万15668元/㎡
康大开元府 3室2厅 109.63平
110㎡3室2厅南康大·开元府
满二近地铁158万14412元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 111.87平
112㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万19219元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 113.63平
114㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万18305元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 162.39平
162㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万23339元/㎡
深港城 3室2厅 127.15平
127㎡3室2厅南北深港城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10853元/㎡
齐润金滩花园 2室2厅 91.1平
91㎡2室2厅南北齐润金滩花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万11745元/㎡
北江路小区 3室2厅 129.62平
130㎡3室2厅南北北江路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万11264元/㎡
江山南路商圈多层电梯洋房小区 自带山体公园和人工湖
130㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万20197元/㎡

康大开元府 3室2厅 109.63平
110㎡3室2厅南康大·开元府
满二近地铁158万14412元/㎡
江山南路商圈多层电梯洋房小区 自带山体公园和人工湖
130㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万20197元/㎡
深港城 4室2厅 92.11平
92㎡4室2厅南北深港城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11942元/㎡
深港城 3室2厅 127.15平
127㎡3室2厅南北深港城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10853元/㎡
唐岛湾A小区 多层 南北卧套二 南北通透
101㎡2室1厅南北唐岛湾A小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8529元/㎡
远洋万和四季 2室1厅 88.02平
88㎡2室1厅南北远洋万和四季
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万10089元/㎡
好楼层,业主诚心出售,采光很好 好楼层,业主诚心出售采光很好
85㎡2室1厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万12314元/㎡
信达金地蓝庭 3室2厅 115.26平
115㎡3室2厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万13708元/㎡
红卫小区 南北通透 70年大产权 中楼层采光充足 带储
107㎡3室2厅南北红卫小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万9263元/㎡
银盛泰香江学府 3室2厅 99.77平
100㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万20046元/㎡
努力加载中...
没有更多了