房天下APP

05月青岛特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

城阳家佳源北白云山板块中日韩特色商业街240平240万

  • 240万

    总价

  • 毛坯

    装修

  • 240㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    低层/3层

  • 单价

    10000元/㎡

  • 楼盘名称

    蔚蓝创新天地

  • 区域

    城阳

  • 物业费

    2元/平米·月

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    4米

  • 进深

    4米

  • 层高

    4.7米

  • 挂牌时间

    2024-12-28

  • 楼盘地址

    城阳区荟城路506号

  • 适合经营

    百货超市

  • 配套设施

    客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,燃气,网络

房源描述(1)

  • 李鑫 评分:3.4

  • 核心卖点问经纪人

    房源亮点项目位于城阳区 城阳区打造的中日韩特色商业街 天安数码城韩国领事馆附近 集住宅写字楼特色商业街产业创新为一体的综合性商业集群另有多套性价比号铺 137平215万 54平82万 51平66万 110平220万 【城阳区写字楼】150平-1300平单价一万【城阳区企业独栋】1500平-1800平总价2000W左右! 【中日韩特色商业街】捡漏铺110平带烟道餐饮铺220万,50平万纯一层!! 240平整层的品牌商业带租约240万! 纯一层超市入口处,76平85平96平单价1.5万一平,主干道临街餐饮铺151平310万 周边客流关于看房流程的小问题解答(重要!) 1、看房为什么要先由我们带着一起去? 因为开发商的客户分为售楼处顺访客户和渠道客户!顺访客户无优惠。如果不是由我们带看的,将会被判为顺访客户而失去优惠! 2、我就先去售楼处偷偷看看,然后再找你们行不行? 答案是不行的。售楼处为了区分是否渠道客户而安装了大量摄像头,带有人脸识别和人形侦测系统。一旦你去过,再过去,系统将会自动报警。以家庭为单位,作为判断这组客户归属的依据。就会失去我们的折扣机会。 适合行业TOD街区商业,是一个集中居住、商业、、医疗、休闲与一体的商业街区,客流量大、消费水平高、交通便利、停车方便。适合便利店、生鲜超市、

  • 服务介绍问经纪人

    公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    小区地理位置佳,绿化,环境整洁,居民素质高。 .