一字开头!就一套!浮山后沿街底商高端社区消费力强
-
218万
总价
-
毛坯
装修
-
181㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
12044元/㎡
物业费
3元/平米·月
-
类型
住宅底商
-
面宽
4米
-
进深
4米
-
层高
5.6米
-
挂牌时间
2024-12-28
-
楼盘地址
市北杨家群保张路67号(紧靠丽景苑)
-
适合经营
百货超市
-
配套设施
网络
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源亮点【崂山和市北纯临街旺铺】 单价19999元起步,捡漏机会,,约40-1500平多功能旺铺低于市场价8000元每平,薅羊毛的机会,层高5.6米。 【高端消费群体】 1、刚性消费群体:崂山金茂府1300余户刚性消费需求;两栋24-27层总部办公写字楼办工消费。 2、3公里商圈潜在客群:海尔总部延伸消费人群、另外金茂悦府、紫悦尚府、青啤静澜山等高密度主城新贵;另有左岸风度、西韩新苑、竹韵山色、北村小区等地缘消费需求; 3、1公里内齐鲁医院、佳世客、四所、华师大附属、崂山七中、青岛六十七中、高新职校等潜在引流消费; 周边客流周边客流 社区自身住户有1万来户,这个位置是整个小区人行和车行必经之路近M5出入口仅150米,位置显眼,更吸引了大量外区客流前来消费。周边品牌开发商如万科,海尔,海信,和达,保利等开发的居住小区,人口密度大,客户群体稳定。消费力:周边1.5公里范围内,拥有众多城核心政府机构与一线医疗资源;20所省/中与;住宅/公寓小区约12万稳定居住消费人群;写字楼商务:社区内15万平写字楼及公寓。 诚信声明 1、现网络竞争激烈抄袭严重,真假难分,很不便录入了解更多房源信息电话咨询。2、图片和视频是本人现场实拍,力争做到及时更新。 3.有看好的商铺,可实地考察请提前预约时间。 适合行业大型社区底商,多业态,小区业主消费水平高。是一个集中居住、
-
服务介绍问经纪人
大型社区底商,多业态,小区业主消费水平高。是一个集中居住、商业、教育、医疗、休闲与一体的社区底商商业街区,客流量大、消费水平高,交通便利,停车方便,适合便利店、生鲜超市,药店,诊所,花店,教育培训,餐
-
周边配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。 .