法拍房 坐落于上栗镇新街群芳路的不动产
337.12㎡
107.46万3188元/㎡
法拍房 江西省萍乡市经济技术开发区吴楚大道1号翼天中梁城S22号楼101-301不动产
255.55㎡
147.9万5788元/㎡
法拍房 坐落于萍乡经济技术开发区吴楚大道5号翼天中梁城N8号楼1-2101的不动产
128.58㎡
52.72万4100元/㎡
法拍房 易小平所有的位于芦溪县芦溪镇东桥社区(时代水岸)1#506号
135.78㎡
22.81万1680元/㎡
法拍房 坐落于上栗县平安南路西侧迎宾路北侧御府·壹号13号楼05号的不动产
211.26㎡
85.39万4042元/㎡本周安源区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 莲花县秀锦山庄的两处房产及其地上附着物
1300.59㎡
410.46万3156元/㎡
法拍房 萍乡市莲花县琴亭镇富佳花苑C幢1402室
88.45㎡
24.89万2814元/㎡
法拍房 坐落于上栗县胜利北路蓝天花园(尚峰公馆3-1-402)的不动产
143.43㎡
37.95万2646元/㎡
玉湖新城小区3室2厅南
138㎡3室2厅南玉湖新城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5565元/㎡
塞纳印象4室2厅南
162㎡4室2厅南塞纳名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3074元/㎡
御锦园1室1厅南
38㎡1室1厅南御景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4947元/㎡
紫云家园3室2厅南北
116㎡3室2厅南北紫云家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4897元/㎡
四季花城3室2厅南
130㎡3室2厅南四季花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4600元/㎡
锦程花苑3室2厅东南
130㎡3室2厅东南锦程花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3062元/㎡
四季花城2室2厅南
86㎡2室2厅南四季花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
四季花城1室1厅南
36㎡1室1厅南四季花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 6333元/㎡
红军附近,双阳台,南北通透,采光好,户型好。
100㎡3室2厅南东方巴黎
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3980元/㎡
小高层房子业主花费68万搞的装修带子母车位
138㎡4室2厅东南龙华云锦
暂无数据113.8万 8246元/㎡
文化路D区3室2厅南
134㎡3室2厅南文化路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 1478元/㎡
业主直卖安源区 碧水华庭 2室2厅 97.00㎡ 25万
97㎡2室2厅南北碧水华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2577元/㎡
江矿小区3室2厅南
95㎡3室2厅南丹江小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3347元/㎡
站前东路3室2厅南
126㎡3室2厅南朝阳社区居委会新站73号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 2286元/㎡
锦绣半山1室1厅南
49㎡1室1厅南武功山西海温泉度假村二期锦绣半山
暂无数据3km公园17万 3469元/㎡
绿地铂瑞公馆3室2厅南
120㎡3室2厅南绿地铂瑞公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7333元/㎡
蓝天花苑2室2厅南北
90㎡2室2厅南北蓝天花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 1978元/㎡
绿地铂瑞公馆3室2厅南
120.2㎡3室2厅南绿地铂瑞公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4143元/㎡
市劳动局小区4室2厅东南
165.38㎡4室2厅东南市劳动局小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 2588元/㎡
翼天中梁首府壹号一期4室2厅东南
127㎡4室2厅东南翼天中梁首府壹号一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
开发区翠湖花园人车分流小区,精装三房简约大气舒适。
132.49㎡3室2厅南翠湖花园D区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8152元/㎡
鼎虹城市森邻3室2厅南
108㎡3室2厅南鼎虹城市森邻
暂无数据50万 4630元/㎡
查看更多房源