中南紫云集 4房2厅90万
112.67㎡4室2厅南北中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7988元/㎡
同和华彩美地D区房子南北通透 可以拎包入住
110㎡3室2厅南同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
南宁昌泰尊府 4房2厅115万
112.17㎡4室2厅南北昌泰尊府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10252元/㎡
龙光普罗旺斯3房2卫郁金香
118.7㎡3室2厅西北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5729元/㎡
飞龙路沁园小区 3房2厅145万
100㎡3室2厅南沁园
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14500元/㎡凤岭北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科城云望大平层 中间楼层 景观视野
205.67㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 14635元/㎡
大天下精装3房2厅 保养佳
89.75㎡3室2厅南大天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6351元/㎡
盛天果岭3房2厅80元
87㎡3室2厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7816元/㎡
广西交通职业技术学院宿舍区交通便利
108.75㎡3室2厅西南广西交通职业技术学院职工宿舍区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15172元/㎡
华西商业城 3房2厅73万
96.66㎡3室2厅南大和平华西商业城住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7552元/㎡
中海九玺 3房2厅98万
93㎡3室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
业主诚意出售四房两厅三卫独梯独户大平层
168.66㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁233万 13815元/㎡
宏桂东昇 3房2厅95万
101.33㎡3室2厅南北宏桂东昇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9375元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅152万
108㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14074元/㎡
宏桂宏苑浅水湾4房精装未入住
123.25㎡4室2厅南北宏桂宏苑浅水湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6978元/㎡
浩天花园3房2厅豪装修95元
115.92㎡3室2厅南浩天花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7764元/㎡
云星钱隆首府B区三房两厅。
117㎡4室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁150万 12821元/㎡
合景天汇广场4房2厅,全新未入住
118.06㎡4室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁105万 8894元/㎡
广西地震局单位宿舍古城路4房2厅
183.2㎡4室2厅南北地震局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9825元/㎡
阿尔卑斯 4房2厅92万
115.58㎡4室2厅北阿尔卑斯
满二次新房92万 7960元/㎡
驰程天拓 2房2厅43万
77㎡2室2厅南驰程天拓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5584元/㎡
国悦九曲湾3房0厅73万
85㎡3室0厅东国悦九曲湾
满二优质教育60万 7059元/㎡
必看好房!业主急抛!黄金楼层 安静舒适 采光视野绝绝子!
113㎡4室2厅南保利领秀前城
满二120万 10619元/㎡
翠岭嘉园大阳台 大3房
122㎡3室2厅南翠岭嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7869元/㎡
科协宿舍(古城路)2房2厅毛坯修110元
81.2㎡2室2厅南科协宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13547元/㎡
阿尔卑斯 4房2厅108万
117㎡4室2厅南北阿尔卑斯
满二次新房108万 9231元/㎡
东方皇城 4房2厅130万
141㎡4室2厅南北东方皇城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9220元/㎡
梦泽园 3房2厅88万
126㎡3室2厅南北梦泽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6984元/㎡
万昌邕江明珠五一路老城区
128.65㎡5室2厅南北万昌邕江明珠
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9716元/㎡
财富国际广场高层朝南精装大两房诚意出售90万视野无遮挡!
97.44㎡2室2厅南财富国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9031元/㎡
查看更多房源