当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三中书包加持 楼中楼带露台
239.98㎡5室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 9459元/㎡
恒大华府精装,东边套,不挨西晒
78.5㎡2室2厅南北南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8917元/㎡
东盟华府 1房1厅33万
37㎡1室1厅南北南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8919元/㎡
怡景苑 7房3厅180万
222㎡7室3厅南北怡景苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8108元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅65万
102㎡3室2厅东云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
金玖世家 3房2厅75万
91㎡3室2厅南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
华润二十四城 3房2厅108万
89㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
冠利幸福苑2房2厅毛坯88万
79.34㎡2室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁88万 11092元/㎡
科瑞江韵 2房2厅69万
87㎡2室2厅南北科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7989元/㎡
阳光城璟原 3房2厅236万
128㎡3室2厅北阳光城江山璟原
满二236.8万 18500元/㎡
招商禧园3房2厅豪装78万
112㎡3室2厅东招商禧园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6964元/㎡
世纪商都 4房2厅310万
158㎡4室2厅南北世纪商都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19620元/㎡
彰泰城 3房2厅125万
116.34㎡3室2厅南彰泰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10744元/㎡
霖峰壹号观邸,。。。。
171㎡5室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 13801元/㎡
荣和中央公园1房1厅中
55.11㎡1室1厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 11069元/㎡
御景山 4房2厅155万
134.76㎡4室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11502元/㎡
合景香悦四季 3房2厅60万
85㎡3室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
明秀二区。带一个十平米的杂物房,看房约有租客
70㎡2室1厅北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5714元/㎡
华润二十四城 4房2厅213万
126㎡4室2厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16905元/㎡
绿园小区(长堽路)3房2厅80万
138㎡3室2厅南药用植物园绿园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5797元/㎡