当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海悦公馆 3房2厅80万
92㎡3室2厅南中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
龙光玖誉城珺城配套完善
97㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁94万 9691元/㎡
给价就卖 低于市场价 钥匙在手
139㎡4室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10432元/㎡
耀凯凤岭1号。。。。。。
85㎡2室2厅南耀凯凤岭1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18235元/㎡
五象大唐果 3房2厅60万
90.38㎡3室2厅南五象大唐果
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6639元/㎡
香榭里花园 4房2厅162万
158㎡4室2厅南香榭里花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10253元/㎡
南宁恒大御景 4房2厅106万
143.01㎡4室2厅南北南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7412元/㎡
德瑞花园 3房2厅143万
126㎡3室2厅东德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11349元/㎡
吉祥凤景湾 4房2厅195万
141㎡4室2厅南北吉祥凤景湾
满二近地铁195万 13830元/㎡
新希望大唐锦悦青山 4房2厅150万
129㎡4室2厅西新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡
新和楼小区3房2厅85万
103㎡3室2厅南北新和楼小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6699元/㎡
骋望珺玺3房2厅68万
92.89㎡3室2厅东骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7320元/㎡
锦绣江南南区 2房2厅60万
91.22㎡2室2厅南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6578元/㎡
和居邕江郡3房0厅92万
89㎡3室0厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
山水方园 2房2厅120万
83㎡2室2厅东山水方园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14458元/㎡
光明城市(梦溪苑) 4房2厅96万
120㎡4室2厅东光明城市
满二近地铁96万 8000元/㎡
恒大悦龙台 4房2厅98万
120㎡4室2厅南恒大悦龙台
满二近地铁98万 8167元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅109万
90.57㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育109万 12035元/㎡
万科公园里 3房2厅98万
89㎡3室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11011元/㎡
幸福里2房2厅精装360万
130.49㎡2室2厅北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27588元/㎡