当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光城丽景湾4房2厅145万
128㎡4室2厅南阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10938元/㎡
中鼎温馨家园4房2厅电梯楼中楼
222㎡4室2厅南中鼎温馨家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10360元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅90万
108㎡4室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8333元/㎡
盛天东郡 4房2厅102万
130㎡4室2厅北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7846元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期)5房2厅精装朝向南北朝向单价19891.12元总价285万
143.28㎡5室2厅南北保利冠江墅
满二285万 19891元/㎡
中旭中央城 3房2厅65万
90.59㎡3室2厅南北中旭中央城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7175元/㎡
文华园 3房2厅61万
93㎡3室2厅南北文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.77万 6427元/㎡
碧水天和C区1房1厅精装修
48.9㎡1室1厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7975元/㎡
瑞康医院宿舍秀厢 3房2厅53万
95㎡3室2厅南北瑞康医院宿舍(秀厢大道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5579元/㎡
保利爱琴海4房2厅75万
89㎡4室2厅南北保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金科观天下B区一楼临街商铺
106㎡1室1厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15094元/㎡
自住房,装修保养好,江景房,电梯中间楼层
98㎡3室2厅南北瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
中旭中央城 3房2厅67万
90.8㎡3室2厅南北中旭中央城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7379元/㎡
森林假日4房2厅115万
115㎡4室2厅东森林假日
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
海普四季绿城3房2厅67万
89㎡3室2厅东海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 7247元/㎡
龙光玖誉城嘉城准新校区
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁82万 9213元/㎡
阳光城丽景湾4房2厅精装 155万
126㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9429元/㎡
中建邕和府 4房2厅78万
105㎡4室2厅东中建邕和府
满五78万 7429元/㎡
总部基地 盛科城 全新未入住 朝南 亏本出售
123㎡3室2厅北盛科城
满二近地铁140万 11382元/㎡
保利山水怡城。小区核心卖的
89㎡3室2厅南北保利山水怡城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 6461元/㎡