当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安吉公务员小区 3房2厅82万
108㎡3室2厅南安吉公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡
江南万达广场华府毛坯120万,双阳台,中层
117㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
大唐印象 3房2厅92万
97㎡3室2厅南大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9485元/㎡
恒大苹果园东方诗韵4房2厅121万
201.55㎡5室2厅东南恒大苹果园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 5855元/㎡
龙光玖誉府南北通透,业主重新装修花了40万
129.07㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满二78万 6043元/㎡
东方广场青秀区,地铁口,精装一房一厅
44.12㎡1室1厅南东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8160元/㎡
南宁北投时代 3房2厅110万
89㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁110万 12360元/㎡
中铁南苑小区4房2厅72万
120㎡4室2厅南北中铁南苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6000元/㎡
颐华居 2房1厅45万
68.83㎡2室1厅南颐华居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6538元/㎡
利海亚洲国际1房1厅61.5万
52.35㎡1室1厅北利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 11748元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)临地铁,学铁商
92.96㎡2室2厅南北上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14630元/㎡
檀府印象檀逸 4房2厅160万
140.96㎡4室2厅东檀府印象
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11351元/㎡
蟠龙小区德泽苑 4房2厅125万
148.26㎡4室2厅东德泽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8431元/㎡
恒大苹果园金色阳光 3房2厅90万
90.5㎡3室2厅北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9945元/㎡
(急售)阳光新城3房,送杂物房,采光好,户型好,业主好说话,看房方便
110㎡3室2厅南北阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5091元/㎡
龙胤凤凰台 2房1厅43万
86㎡2室1厅东北龙胤凤凰台
满五43万 5000元/㎡
新竹小区 2房1厅56万
55.64㎡2室1厅南北新竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10065元/㎡
现代国际
86㎡2室1厅南北现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23256元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)好房
36㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 20278元/㎡
蓝山上城4房2厅174万
130.85㎡4室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12228元/㎡