当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江湾山语城,无遮挡全江景四房两卫,大阳台,包含车位
134㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10299元/㎡
中新国际3房0厅188万
125㎡3室0厅东中新国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15040元/㎡
宝能城市广场 5房2厅122万
163㎡5室2厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 7485元/㎡
绿城春江明月5房2厅550万
232㎡5室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 20043元/㎡
丽园小区精装大四房单价11071上车西大附小附中
140㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10714元/㎡
荣耀江南 3房2厅86万
91㎡3室2厅南荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9451元/㎡
枫林蓝岸 4房2厅250万
166㎡4室2厅南枫林蓝岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15060元/㎡
御景 4房2厅145万
126㎡4室2厅东江山御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11508元/㎡
宏桂东升 3房2厅95万
101.33㎡3室2厅南北宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9375元/㎡
建发玺院(江南悦府一期A) 4房105万
110㎡4室0厅东建发玺院
满二次新房105万 9545元/㎡
位置安静荣和大地二组团89平三房一梯两户南北通透
89㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13146元/㎡
南湖绿庭 4房2厅149万
152.19㎡4室2厅东南南湖绿庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9790元/㎡
锦绣江南南区靠近地铁咯
88㎡2室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
绿地中央广场 东葛路 青秀万达 地铁口 急卖
105.47㎡3室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁195万 18489元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅精装 150万
164.71㎡4室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8196元/㎡
文华园 1房1厅15万
31.59㎡1室1厅南北文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4748元/㎡
桃花源 3房2厅42万
83㎡3室2厅南北桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5060元/㎡
中华苑小区1房1厅精装40万
50.4㎡1室1厅东中华苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7540元/㎡
康岭花城 2房1厅29万
65㎡2室1厅南康岭花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4462元/㎡
南宁昌泰尊府精装,带露台
103㎡4室2厅南北昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8738元/㎡