当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

送夹层 带车位 带花园 唐樾青山下叠 看房方便
175㎡4室2厅南唐樾青山
满五270万 15429元/㎡
华凯逸悦二期3房2厅130元
136㎡3室2厅南北华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9191元/㎡
盛天果岭2房1厅中装49万
49.39㎡2室1厅东盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9314元/㎡
荣和大地 捡漏 一梯两户南北通透 送18平 双天桃
90.14㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11427元/㎡
融创九熙府(二期)4房2厅112元
122㎡4室2厅东融创九熙府
满二次新房102万 8361元/㎡
单价10000出头!随时看房!保利领秀前城九组团领誉府大五房
129㎡5室2厅南北保利领秀前城领誉府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10698元/㎡
保利山水怡城 1房1厅37万
50㎡1室1厅南保利山水怡城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7400元/㎡
丽园小区 3房2厅125万
116㎡3室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10776元/㎡
荣和公园大道 朝南 南北通透 双天桃 户型方正 高楼层
132㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五180万 13636元/㎡
瀚林新城3房2厅精装85万
88㎡3室2厅南北瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
丽景星城3房2厅精装修78元
86㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
德瑞花园 3房2厅143万
126㎡3室2厅东德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11349元/㎡
龙岗新城3房2厅精装 55万
108㎡3室2厅南北龙岗新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4167元/㎡
浩天广场1房0厅简装35万
40.79㎡1室0厅东浩天南湖菁钻公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9316元/㎡
中都澳海蓝湾拎包入住,一房一厅,带四十平露台
38㎡1室1厅东中都澳海蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 11579元/㎡
南湖碧园 3房2厅156万
122㎡3室2厅东南湖碧园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12787元/㎡
南湖御景 1房1厅47万
56.9㎡1室1厅东金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8260元/㎡
万科城南区 5房2厅330万
231㎡5室2厅南北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14286元/㎡
华润中山府 5房2厅350万
142.85㎡5室2厅西南华润置地中山府
不满二近地铁350万 24501元/㎡
东盟商圈,财富国际广场精装两房,一号地铁东盟站,朝南,保养很好,业主诚意售
97㎡2室2厅北财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡