当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九玺4房2厅116万
113㎡4室2厅北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8584元/㎡
科瑞江韵 2房2厅57万
79㎡2室2厅南科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7215元/㎡
滨江御景 2房2厅60万
87.3㎡2室2厅东滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6873元/㎡
青年国际 2房1厅30万
45㎡2室1厅南青年国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
翔宇花园 4房2厅100万
142㎡4室2厅南北南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7042元/㎡
兴达花园 3房2厅66万
128.06㎡3室2厅南兴达花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5154元/㎡
南湖名都广场5房2厅精装320万
175㎡5室2厅南南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17143元/㎡
轨道御水雅居 2房2厅95万
87㎡2室2厅北轨道御水雅居
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10920元/㎡
路桥锦绣麟城二期5房2厅181元
142㎡5室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9718元/㎡
骋望麓涛3房2厅38.8万
81.5㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 4736元/㎡
亚航财富中心 1房1厅100万
58㎡1室1厅南亚航财富中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17241元/㎡
中房翡翠湾 2房2厅160万
89㎡2室2厅东中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
邕江银座 1房26万
36㎡1室0厅西融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7222元/㎡
盛天茗城 3房2厅230万
122㎡3室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
瀚林君庭实拍瀚林君庭,少量毛坯 总价8字头,朝南户型,钥匙看房
88.76㎡3室2厅南瀚林君庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8224元/㎡
绿地新里璞悦公馆3房2厅82万
98.79㎡3室2厅南绿地新里璞悦公馆
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7086元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园2房1厅精装41万
49.83㎡2室1厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8228元/㎡
丽汇嘉园 2房2厅45万
83.65㎡2室2厅南北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5380元/㎡
邕江时代广场 3房1厅63万
104.85㎡3室1厅南邕江时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6009元/㎡
盛科城小区 5房2厅210万
141.9㎡5室2厅北盛科城
满二近地铁210万 14799元/㎡