恒大苹果园东方诗韵 2房52万
82㎡2室0厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6341元/㎡
恒大华府3房2厅精装修90元
92.85㎡3室2厅东南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8508元/㎡
恒大华府3房2厅123万
114㎡3室2厅北南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10789元/㎡
龙凤首缘 2房2厅53万
69.64㎡2室2厅东龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7611元/㎡
中南紫云集 3房2厅76万
95㎡3室2厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南宁万科金域中央4房2厅精装修150元
108㎡4室2厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12500元/㎡
中铁交通天地明珠 1
141.76㎡4室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8112元/㎡
阳光100城市广场 2房1厅93万
99.96㎡2室1厅北阳光100城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9304元/㎡
宝能五象湖1号 3房2厅95万
92.96㎡3室2厅南北宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁95万 10219元/㎡
低于成交价10万 南向四房两卫 保利领秀府
92㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121.5万 13207元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园还可以的,,,,
34㎡1室1厅西龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9118元/㎡
金湖湾小区 4房2厅135万
143㎡4室2厅东金湖湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
桃花源3房2厅精装50万
92㎡3室2厅南桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5272元/㎡
华发国宾一号 3房2厅130万
87㎡3室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14943元/㎡
嘉士天骄电梯 1房1厅21万
39㎡1室1厅南北嘉士天骄
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5385元/㎡
骋望骊都北区 3房2厅98万
159㎡3室2厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6164元/㎡
平果铝宿舍淡村路中间楼层
80㎡2室1厅南北平果铝南宁办事处小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
长湖景苑4房2厅178m2180万
178㎡4室2厅南北长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10112元/㎡
凤岭名筑3房2厅160万
121㎡3室2厅北凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11322元/㎡
龙域香醍半岛2房2厅中装50万
66㎡2室2厅南龙域香醍半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
城市印象1房1厅68万
48㎡1室1厅南城市印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13542元/㎡
当代锦园 3房2厅75万
87.62㎡3室2厅南北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8560元/㎡
恒大华府 3房2厅180万
152㎡3室2厅东南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11842元/㎡
龙光玖珑臺3房0厅145万
111㎡4室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7658元/㎡
融创融公馆四期3房2厅86万
98㎡3室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8265元/㎡
天誉江南花园2房2厅精装75万
78.39㎡2室2厅南北天誉江南花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8930元/㎡
合景天汇广场3房2厅133万
98.9㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁106万 10718元/㎡
翡翠园二期 3房2厅103万
121㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8512元/㎡
联发西棠春晓 3房93万
86.28㎡3室0厅东联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10779元/㎡
南宁恒大御府3房2厅精装 128万
96㎡3室2厅南南宁恒大御府
不满二次新房近地铁108万 11250元/㎡
查看更多房源