融创九棠府 4房128万
116㎡4室0厅东融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11034元/㎡
维也纳精装朝南3房2卫视野无遮挡
85.56㎡3室2厅南北维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13558元/㎡
凤岭春天3房2厅精装修76.00元
89㎡3室2厅南凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
长凯9号(昀和时代)2房2厅中装60万
77.57㎡2室2厅南北长凯9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5286元/㎡
荣和东盟国际 7房2厅220万
111.35㎡7室2厅南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19758元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光城大唐世家,,,,。。
89㎡3室2厅东阳光城大唐世家
满二56万 6292元/㎡
荣和半山华府 4房2厅90万
115㎡4室2厅南北荣和半山华府
满五近地铁90万 7826元/㎡
凤岭名园4房2厅精装修156元
148.91㎡4室2厅南北凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9536元/㎡
青秀万达广场(住宅)1
178.2㎡3室2厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12233元/㎡
青秀凤岭北!东站旁!万科城!三房拎包入住!有证
89㎡3室2厅东南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅200万
143㎡4室2厅南北大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
万达茂3房2厅中装修150万
102㎡3室2厅南万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13725元/㎡
长湖景苑5房2厅176m2179.80万
176㎡5室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9943元/㎡
建发鼎华北大珑廷 1房1厅55万
38.87㎡1室1厅南北建发鼎华北大珑廷
满五近地铁55万 14150元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅
109.16㎡4室2厅南北荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15115元/㎡
滨湖路小学,14中,带车位,带车位,带车位
128.73㎡3室2厅东南宁市供电局南湖小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16546元/㎡
天誉花园3组团 3房2厅78万
119.43㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6531元/㎡
佳得鑫水晶城 4房2厅310万
183㎡4室2厅南佳得鑫水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16940元/㎡
凤江绿缘 4房2厅98万
121㎡4室2厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
荣和MOCO社区2房精装配套:
65㎡2室1厅西荣和摩客社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8615元/㎡
建发央玺 洋房大平层一梯一户 中间楼层看园林 带车位
143㎡4室2厅东建发央玺
满二近地铁296万 20699元/㎡
南湖御景 2房1厅72万
74㎡2室1厅南北金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9730元/㎡
领世郡1号带大露台 商务区繁华地段 居住安静舒适
160㎡4室2厅南北领世郡1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26250元/㎡
盛天尚都4房2厅128万
96㎡4室2厅南盛天尚都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12917元/㎡
山语城 1房45万
42.27㎡1室0厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10646元/㎡
骋望剑桥郡 3房2厅64万
106㎡3室2厅北骋望剑桥郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
瀚林学府。豪装,双地铁
118㎡4室2厅北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12542元/㎡
金旺角 1房1厅90万
26.64㎡1室1厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 33784元/㎡
亿鼎中心3房2厅87m292万
87㎡3室2厅南亿鼎中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
合景香悦四季 4房2厅86万
144.8㎡4室2厅北合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.66万 5985元/㎡
查看更多房源