万科瑧山悦210平四房桂雅+国际三中
-
740万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
210.55㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
35146元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/10层
年代
2021
-
发布
2026-03-30
-
地铁
距1号线东盟商务区站约1066米
-
深度测评
小区万科瑧山悦(青秀-东盟商务区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(5)
-
核心卖点问经纪人
位于南宁青秀东盟商务区核心地段的万科瑧山悦,这套210.55平米的精装大四房是品质生活的理想之选。2021年建成的次新房,满二产权,10层小高层中的优质楼层,东向采光充足。四室两厅三卫的宽敞格局,搭配双阳台设计,满足大家庭的居住需求。 小区由品牌开发商万科打造,物业品质有保障。精装修交付标准,省去装修烦恼,可直接拎包入住。35146元/平米的单价在区域内具有竞争力,740万总价即可拥有商务区核心地段的品质住宅。户型方正实用,功能分区合理,是改善型购房者的优质选择。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
专业房地产经纪服务,房源保真,价格保真,透明交易。本人从事房产多年,我会根据您的需求为您量身找房! 实力三大服务: 1、 快速定位服务(指定买哪里,我来帮您找) 2、 快速量身找房需求您来说剩下交给我
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时联系!
-
税费分析房贷计算
房子业主购买过来已经满2年,免交营业税附加,只需缴纳购房契税,个税,而且交易手续简单快捷,能让你在快速的时间内过户拿到房屋不动产证!
-
核心卖点问经纪人
1、看房方便 2、小区绿化好、很安静居住很舒服、停车宽裕、出行方便 3、房子采光好、南北通透、房间都很敞亮、户型方正不浪费 4、周边有大型市、和菜市,买菜和买生活用品很齐全 5、交通方便、一号线多路公交到达南宁各个地方 6、纯手工拍照、图片很真实、好房子不等人、请尽快联系我看房 7、如果这套不合适,我这里还有很多房源
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南宁23.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 36910元/m²
环比上月 下跌 0.6%
同比去年 下跌 4.88%