急卖丨单价6300 买五象绿地中心丨385平 双面采光丨
-
245万
总价
-
精装修
装修
-
385㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
中层/25层
-
单价
6363元/平米
挂牌时间
2026-05-15
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
楼盘:【五象航洋城】 2、面积:385平方米。 3、售价:245万元 4、装修:大气精装,户型方正,带全屋家具,真实图片视频。 5、入住:随时进驻办公,签完台同就可以入驻。 6、朝向: 视野景观好,采光好评。 7、格局:7+1格局 8、交通:总基地双地铁口,多条公交线路 9、配套:大中小型会议室,培训室,免费提供使用,咖啡厅员工食堂,酒店一应俱全。免费咨询注册公司,更换地址,办理营业执照售各种配套设施齐全。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
周边配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
周边配套
地址:凯旋路15号
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过南宁43.6%的小区
-
地铁公交
10.0
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析