五象智慧健康城 5房3厅125万
-
125万
总价
-
5室3厅3卫
户型
-
254.23㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
4917元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/11层
- 咨询楼层
-
套内
254㎡
年代
2010
-
发布
2025-05-27
-
深度测评
小区南宁五象智慧健康城(良庆-良庆周边)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
推荐理由1、 小区周边交通便利,生活配套设施齐全,生活十分便利2、公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便3、购物方便节省您宝贵的时间4、小区绿化,环境优美,宁静和谐,好环境总会给人带来好心情5、房间干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住6、宽敞明亮,布局大方,采光好
-
业主心态
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套
医院配套:医院:广西国际壮医医院——国际化、信息化区域医疗中心,距项目仅14km,不到半的,地铁3号线延长线开通后,时间将大大缩短。,周边设施:生活配套:30生活半径内,除了国际旅游景区配套外,未来业主可以享受到五象商务区、市民中心、广西艺术中心、广西体育中心、李宁体育园、万达茂、青秀山等多个大型办公、市政、景观配套。。
-
服务介绍
本人做房产多年,本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时联系!
周边配套
本月均价 4472元/m²
环比上月 上涨 2.25%
同比去年 下跌 13.01%