业主直卖热门荷塘月色3室2厅大开间品质装修配套全地段好业主直卖可议价
139㎡3室2厅南北荷塘月色
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12230元/㎡
业主诚心出售价格可聊满二随时签约看房
154.02㎡3室1厅南北荷塘月色
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9739元/㎡
荷塘月色 3室2厅 南 北
153㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13072元/㎡
采光好户型棒小区环境干净整洁精装修推荐!
153.92㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10331元/㎡
房子格局好无浪费面积南属于大面宽短进深采光好
138.1㎡3室2厅南荷塘月色
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9414元/㎡西把栅乡政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

赛罕区保全庄荷塘月色飞机户型房本在手青城之眼
152㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7895元/㎡
峯启未来总高11层洋房大三居公摊小精装修
119.41㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10469元/㎡
青城之眼旁边 采光良好 楼层好 人文素质高
153㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10197元/㎡
赛罕区保全庄板块精装修中间楼层随时看房
138.92㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9934元/㎡
环境好,人员素质高,五证齐全,坐享滨河景观
138.92㎡3室2厅南荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9286元/㎡
保全庄荷塘月色硬装中间楼层全天采光
138.23㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9043元/㎡
荷塘月色3室2厅南北
152.94㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10462元/㎡
荷塘月色3室2厅南北
135㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11038元/㎡
一楼带小院,房本在手,看房提前打电话,
153.91㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10396元/㎡
赛罕区保全庄荷塘月色飞机户型房本在手青城之眼
152.54㎡3室2厅南荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7867元/㎡
荷塘月色十五年制 三居室 价格面议
119.4㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9883元/㎡
荷塘月色3室2厅南北
128.25㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10683元/㎡
房子格局好无浪费面积南属于大面宽短进深采光好
136㎡3室2厅南荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10295元/㎡
荷塘月色 3室2厅 南
108㎡3室2厅南荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9259元/㎡
荷塘月色 3室2厅 南
122.09㎡3室2厅南荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11467元/㎡
主卧独卫三居室有房本满二年格局好洋房中间层
153.93㎡3室2厅南荷塘月色
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9745元/㎡
荷塘月色3室1厅南北
153.93㎡3室1厅南北荷塘月色
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9096元/㎡
荷塘月色 3室2厅 南 北
138㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12319元/㎡
荷塘月色3室2厅南北
122.09㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 11795元/㎡
三居室双阳卧,南北通透,全天采光
138.1㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8328元/㎡
精装修 有房本带车位 采光好 业主诚心卖
138.1㎡3室2厅南北荷塘月色
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8690元/㎡
青城之眼荷塘月色毛坯三居室看房方便
138㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7754元/㎡
三面朝阳格局方正业主诚心出售价格可聊
137.95㎡3室1厅南荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7974元/㎡
荷塘月色3室2厅南北
154㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 10000元/㎡
保全庄荷塘月色三居可以看两年年外好房必看
138.15㎡3室2厅南北荷塘月色
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8180元/㎡
查看更多房源